Всегда все в наличии, адекватный персонал, хорошие цены.
Руслан
14 марта
Был неоднократно в этом магазине — достаточно большой ассортимент.
Колируют в любой цвет и очень грамотно рассказывают о составе красок, масел и т. д.
В общем, нормально 👌 можно обращаться.
Ну и молодцы что мебель делают хорошую из дерева.
Юрий З
13 мая
Всегда все в наличии, адекватный персонал, хорошие цены.
Руслан
14 марта
Был неоднократно в этом магазине — достаточно большой ассортимент.
Колируют в любой цвет и очень грамотно рассказывают о составе красок, масел и т. д.
В общем, нормально 👌 можно обращаться.
Ну и молодцы что мебель делают хорошую из дерева.